понедельник, 14 ноября 2016 г.

Семинар 6.

Я нашла очень необычные ,  приложения, о которых я сама не знала, но очень прикольные идеи и удобные.
Мне почему-то захотелось поделиться именно такими интересными приложениями!


Переводчик надписей — приложение для тех, кто любит путешествовать. Достаточно навести камеру на надпись, и вы получите перевод на вашем языке. Невероятно удобно! 




Google Академия — поисковик, который позволит найти ваш запрос в виде цитат в учебниках, научных работах, газетах и журналах. 




Google Keep — приложение для ярких цветных заметок. С таким ежедневником вы будете выполнять дела с удовольствием! 






Таймер — вы можете задать любое нужное вам время. По его истечении раздастся оповещающий сигнал. 




Google Sky — здесь вы сможете увидеть космос как через самый мощный телескоп, прогуляться по нашей галактике и посмотреть результаты последних исследований. 





Google Art Project — здесь вы можете посмотреть произведения искусства всех самых известных музеев мира в наивысшем разрешении. 





Panoramio — на этих Google-картах можно увидеть реальные панорамы, сфотографированные обычными пользователями. 



  • Think with Google поможет вам быть в курсе результатов отраслевых исследований, тенденций потребительского поведения и свежих идей





 Google Cultural Institute  

Для любителей искусства и культуры этот проект Google обеспечивает возможность знакомства с тысячами экспонатов и коллекций из музеев и архивов по всему миру. В рамках своей миссии по организации мировой информации Google сделал бесценную выставку сокровищ мировой культуры в Интернете, которую может посетить любой желающий.



Google Helpouts 

Последний в этом обзоре сервис Google предназначен ​​для оказания помощи людям путём получения советов и консультаций у специалистов в своей области. Google Helpouts предлагает видеоуроки по таким темам, как искусство и музыка, компьютеры и электроника, кулинария и здоровье. Однако стоит заметить, что многие из них являются платными. 



Может для кого-то это будет чем-то новым, как и для меня! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий